Евгений Стеблов рассказал о самочувствии на фоне слухов о госпитализации: «Всё уже нормально»
Евгений Стеблов рассказал о самочувствии на фоне слухов о госпитализации

Актёр Евгений Стеблов рассказал о своём самочувствии на фоне слухов о госпитализации. Артист признался, что действительно попал в больницу, однако сейчас он чувствует себя лучше и уже вернулся домой.
«Со мной уже все хорошо, чувствую себя нормально. Сейчас нахожусь дома. Да, я действительно был госпитализирован, но все уже нормально», — высказался артист в разговоре со ссылкой NEWS.ru.
Напомним, сегодня стало известно, что Евгения Стеблова экстренно доставили в больницу с подозрением на серьёзное осложнение паховой грыжи. В стационаре врачи заподозрили ущемление грыжи, при котором есть риск нарушения кровотока в затронутых органах.




