ВК49865
GY48LS6
logo
close
menu
logomenu
ГлавнаяРубрикиЭксклюзив

Лерчек похвасталась новым кольцом за 243 тысячи рублей: «У меня всё отобрали»

Лерчек похвасталась новым кольцом за 243 тысячи рублей: «У меня всё отобрали»

Лерчек. Фото: Getty Images
Лерчек. Фото: Getty Images

Лерчек продемонстрировала на камеру дорогое кольцо из белого золота. Сама она по‑прежнему не может вести соцсети, поэтому, как правило, появляется в аккаунте отца своего ребёнка — Луиса Сквиччиарини. На этот раз блогер засветилась в аккаунте ювелирного бренда, который преподнёс ей дорогой подарок.

«У меня всё отобрали, буду вот это носить, спасибо большое», — отреагировала звезда Сети на сюрприз.

Видео: Инстаграм (запрещён в РФ)

Представители бренда не скрывают стоимость украшения с лабораторными бриллиантами и охотно делятся параметрами кольца «как у Валерии» в комментариях — 243 430 рублей. Центральный бриллиант весит 2 карата, боковые камни — ещё по 0,2. Украшение дополнили гравировкой «Лера, живи!».

На днях стало известно, что уголовное дело Валерии Чекалиной было передано на рассмотрение другому судье. Вместо Екатерины Кузьминой, которая приостановила судебный процесс до выздоровления блогера, делом займётся Джемал Курбанов. Никакие детали при этом не уточнялись.

Super связался с адвокатом Лерчек Константином Третьяковым и попытался уточнить, что происходит. Он ответил, что объяснить пока ничего не может, поскольку официального извещения о возобновлении процесса не было получено.