Наталья Штурм почтила память Михаила Ножкина: «Мой сосед»
Наталья Штурм почтила память Михаила Ножкина: «Мой сосед»

Певица Наталья Штурм в личном блоге почтила память народного артиста РСФСР, актёра и поэта‑песенника Михаила Ножкина. Знаменитость отметила, что была лично знакома с артистом.
«Мой сосед. Каким он был: настоящий патриот, убеждённый коммунист. Малоразговорчивый, глубокий — я думала, он воевал, настолько пронзительна и реальна его знаменитая песня „Последний бой“. Мы встречались не только во дворе дома, но и на сборных концертах», — поделилась Штурм. Наталья отметила, что Ножкин был строгим, но справедливым.
Ранее Наталья Штурм призналась, что не общается с 21‑летним сыном Арсением. По словам 59‑летней артистки, после развода с бизнесменом Игорем Павловым ребёнок остался жить с отцом, и бывший муж настроил мальчика против неё.
Штурм заявила, что пыталась звонить, писать, приглашать Арсения в гости, но диалога не получилось. С бывшим мужем она тоже пыталась встретиться — даже предлагала оплатить лучший ресторан, чтобы сесть и спокойно поговорить.





