Наталья Штурм не видится с сыном уже шесть лет: «Он ушёл к отцу в переходном возрасте»
Наталья Штурм призналась, что не видела сына шесть лет из-за его ухода к отцу

Певица Наталья Штурм озвучила причину, по которой не общается с 21-летним сыном Арсением. По её словам, они не виделись уже шесть лет. Своими переживаниями певица поделилась в интервью NEWS.ru.
Наталья призналась, что рождение сына было долгожданным, но брак с его отцом не сложился.
«Родила сына и ещё продолжала ездить с концертами. Но муж был против, ревновал. Поэтому я взяла паузу, стала заниматься семьёй и воспитанием долгожданного сына. Потом, так вышло, с мужем мы развелись. Были суды, отвоевывала сына не без труда — бывший уже на тот момент супруг не хотел отдавать ребёнка. Всё это было трудно, отнимало много сил», — поделилась артистка.
По её словам, отношения с сыном прервались шесть лет назад. Конфликт произошёл тогда, когда у Арсения был переходный возраст.
«Сын ушёл жить к отцу, и шесть лет мы уже не видимся», — с горечью добавила Штурм.
Сама певица выросла без отца. По её словам, мама записала её с чужим отчеством, чтобы биологический отец не мог претендовать на дочь.





