Ольга Бузова вышла на связь из больницы: «Ловите мои первые шаги на костылях»
Ольга Бузова показала свои первые шаги на костылях после сложной операции

Ольга Бузова вышла на связь с поклонниками — звезда опубликовала видео прямо из больницы и поделилась с фанатами своим небольшим, но важным достижением. На кадрах артистка демонстрирует первые шаги на костылях после перенесённой операции.
«Ловите мои первые шаги на костылях. Надеюсь, этот навык мне больше никогда не пригодится. Ну а пока приходится временно осваивать новый способ перемещения, ибо на оперированную ногу по‑прежнему нельзя вставать, а колено нельзя сгибать, пока не снимут швы», — написала Бузова.
Напомним, 12 июня певица получила серьёзную травму: вернувшись в Москву после съёмок реалити‑шоу в Доминикане, Ольга поскользнулась в душе и сильно рассекла колено. Повреждение оказалось очень серьёзным — артистке потребовалась хирургическая операция, которая длилась несколько часов.
До этого момента Ольга уже дважды покидала больницу. Сначала певица появилась на сцене Кремля, где проходил детский конкурс «Лидеры»: несмотря на боль и ограничения, она не только поддержала юных участников, но и выступила, оставаясь в инвалидном кресле. Затем Бузова посетила кастинг танцоров для своего нового шоу «Разрешаю себе», запланированного на октябрь, где её встретили громкими аплодисментами.




