Ольга Бузова рассказала о самочувствии после выписки: «Оптимизм закончился»
Ольга Бузова рассказала о самочувствии после выписки: «Оптимизм закончился»

Ольга Бузова вышла на связь с поклонниками в личном блоге и рассказала о самочувствии после выписки из больницы. Певица призналась, что столкнулась с бытовыми трудностями из‑за травмы и необходимости ходить на костылях.
«Мой оптимизм закончился, как только я оказалась дома одна. Невозможно ничего ни перенести, ни принести. Даже чай не могу донести до кровати. Руки заняты костылями, и это очень ограничивает меня. Плюс где‑то с 17–18 часов начинает ныть колено, и уже тяжко абсолютно всё», — поделилась артистка.
Несмотря на момент слабости, певица не сдаётся — вернулась к правильному питанию и тренировкам. Упражнения пришлось скорректировать так, чтобы не задействовать травмированную ногу.
Ранее 26‑летний стилист Ольги Бузовой Никита Карстен рассказал о неизлечимом заболевании. Блогер отметил, что обычно не записывает такие видео, но решил откровенно высказаться о своём состоянии, чтобы его жизнь со стороны не казалась красивой картинкой.





