ВК49865
GY48LS6
logo
close
menu
logomenu
ГлавнаяРубрикиЭксклюзив

Бьянка раскритиковала мужчин, которые делят счёт пополам: «Никогда в жизни!»

Певица Бьянка заявила, что не приемлет «пополамщиков»

Бьянка (Татьяна Липницкая). Фото: Инстаграм (запрещён в РФ) @biankarnb
Бьянка (Татьяна Липницкая). Фото: Инстаграм (запрещён в РФ) @biankarnb

Бьянка резко высказалась о мужчинах, которые предпочитают делить счёт в ресторане пополам. Своим мнением артистка поделилась в разговоре с «Пятым каналом».

Певица призналась, что не поддерживает формат «50 на 50» в отношениях и считает, что мужчина должен брать финансовые расходы на себя.

Бьянка (Татьяна Липницкая). Фото: Инстаграм (запрещён в РФ) @biankarnb
Бьянка (Татьяна Липницкая). Фото: Инстаграм (запрещён в РФ) @biankarnb

«Сейчас парни любят платить пополам — “пополамщики”. Никогда в жизни! У меня даже друзья платят в ресторане, не то что мужчины», — заявила исполнительница.

По словам Бьянки, женщину важно окружать заботой, в том числе материальной. Артистка также добавила, что не видит смысла строить отношения с мужчиной, который не готов оплатить даже ужин в ресторане.


Ранее певица Бьянка высказалась о своём новом избраннике, который не ведёт публичный образ жизни. Она назвала возлюбленного спокойным и порядочным мужчиной.