ВК49865
GY48LS6
logo
close
menu
logomenu
ГлавнаяРубрикиЭксклюзив

Звезда 90-х Наталья Штурм отметит 60-летие в Кейптауне: «Я и океаны»

Певица Наталья Штурм скромно отметит 60-летие в Кейптауне

Наталья Штурм. Фото: Инстаграм (запрещён в РФ) @nataliashturm
Наталья Штурм. Фото: Инстаграм (запрещён в РФ) @nataliashturm

Певица Наталья Штурм рассказала, что отметит своё 60‑летие в Кейптауне. В беседе с «Газетой.Ru» звезда 90‑х призналась, что верит в ангела‑хранителя, поэтому праздник проведёт скромно.

«День рождения я буду отмечать в Кейптауне с моими друзьями. Придумаем что‑нибудь необычное. Но на параплане не полечу. Говорят, ангел‑хранитель уязвим за три дня до и после дня рождения. Поэтому рисковать не буду», — объяснила артистка.

На днях Наталья впечатлила поклонников откровенными пляжными снимками из Южной Африки в неоднозначных позах. Комментаторы отреагировали на кадры неоднозначно.

«Бабушка веселится», «Чудо‑женщина», «Позорище», «Выжила из ума или под чем‑то», «Шикарное тело», «Наша красотка», — высказались подписчики звезды.

Ранее Наталья Штурм объяснила, почему не общается с 21‑летним сыном Арсением. По словам 59‑летней артистки, после развода с бизнесменом Игорем Павловым ребёнок остался жить с отцом, и бывший муж настроил мальчика против неё.