Звезда 90-х Наталья Штурм отметит 60-летие в Кейптауне: «Я и океаны»
Певица Наталья Штурм скромно отметит 60-летие в Кейптауне

Певица Наталья Штурм рассказала, что отметит своё 60‑летие в Кейптауне. В беседе с «Газетой.Ru» звезда 90‑х призналась, что верит в ангела‑хранителя, поэтому праздник проведёт скромно.
«День рождения я буду отмечать в Кейптауне с моими друзьями. Придумаем что‑нибудь необычное. Но на параплане не полечу. Говорят, ангел‑хранитель уязвим за три дня до и после дня рождения. Поэтому рисковать не буду», — объяснила артистка.
На днях Наталья впечатлила поклонников откровенными пляжными снимками из Южной Африки в неоднозначных позах. Комментаторы отреагировали на кадры неоднозначно.
«Бабушка веселится», «Чудо‑женщина», «Позорище», «Выжила из ума или под чем‑то», «Шикарное тело», «Наша красотка», — высказались подписчики звезды.
Ранее Наталья Штурм объяснила, почему не общается с 21‑летним сыном Арсением. По словам 59‑летней артистки, после развода с бизнесменом Игорем Павловым ребёнок остался жить с отцом, и бывший муж настроил мальчика против неё.





