Прохор Шаляпин и Филипп Киркоров помирились спустя 18 лет: «Топор войны зарыт»
Прохор Шаляпин помирился с Филиппом Киркоровым спустя 18 лет

Прохор Шаляпин рассказал о неожиданном примирении с Филиппом Киркоровым. Они не общались 18 лет. Конфликт между артистами произошёл ещё в 2006 году: «Вчера на концерте нам удалось наладить отношения. Мы сделали шаг навстречу друг другу и, так скажем, помирились», — рассказал певец.
По его словам, причиной длительного молчания стали внешние обстоятельства и недоразумения: «Между нами просто встала женщина, и интриги, интриги, интриги», — заявил Шаляпин.
Артист также рассказал, что пообщался с Киркоровым в неформальной обстановке и поразился его работоспособности и плотному графику: «Я лично не могу вот это вот всё бесконечно летать каждый день. У меня глаза в кучу сразу», — признался он.
Шаляпин подчеркнул, что для него важно было «нивелировать негатив» и поставить точку в старой истории. По его словам, примирение принесло ему ощущение лёгкости.

«Топор войны зарыт», — резюмировал артист, добавив, что считает важным не держать обиды и вовремя отпускать прошлое.
Напомним, в 2006 году Шаляпин стал свидетелем разговора Киркорова с медиаменеджером Ларисой Синельщиковой. В беседе, как утверждает певец, обсуждалось перераспределение доходов заслуженного артиста России Димы Билана. Артиста возмутило услышанное. Особенно его задело, что после этого Киркоров, по его словам, сделал вид, будто не участвовал в разговоре.
Прохор рассказал о ситуации продюсеру Яне Рудковской, что в итоге привело к конфликту между участниками шоу-бизнеса и разрыву общения между ним и Киркоровым.




