Анастасия Решетова откровенно заговорила о рождении ещё одного ребёнка: «До 35 лет хочу успеть»
Решетова — о желании родить ребёнка: «До 35 лет хочу успеть, в идеале двоих»

Анастасия Решетова призналась, что хочет родить ещё детей — желательно двух. О планах стать дважды (а то и трижды) мамой блогер рассказала в свежем выпуске шоу «Без фильтров». Настя раскрыла, что родить она хочет в ближайшие несколько лет. Причём экс-возлюбленная мечтает стать мамой девочки, хотя раньше не представляла, каково это — воспитывать дочь.
«До 35 лет хочу успеть родить и в идеале, конечно, двоих. Я очень хочу дочку. Раньше я не хотела дочку — хотела только сына, потому что мне казалось, что мне подойдут только отношения мама — сын», — поделилась Настя.
Решетова также отметила, что не хотела девочку ещё и потому, что не желала дочери своего характера. Сейчас экс-возлюбленная Тимати осознаёт: это было нездоровое отношение к самой себе. Теперь, когда с самооценкой Насти всё в полном порядке, она готова к рождению девочки и точно знает, как её воспитать.
Ранее Анастасия Решетова намекнула на кардинальные перемены в личной жизни. Она, отвечая на вопрос о своём насыщенном графике, призналась, что успевает многое — в том числе и «быть женой». Подробности ищите здесь.




