61-летняя Сандра Буллок впервые за долгое время опубликовала снимок с приёмными детьми
Сандра Буллок впервые за долгое время опубликовала снимок с приёмными детьми

Актриса Сандра Буллок впервые за долгое время время показала совместные снимки со своими приемными детьми – 16-летним сыном Луи и 11-летней дочерью Лейлой. Артистка опубликовала трогательный пост в честь Дня матери, который 10 мая отмечали в Америке.
Снимок был сделан, когда дети голивудской звезды были ещё маленькими. Они позировали в объятиях своей знаменитой мамы. Также Буллок опубликовала архивные кадры со своей мамой Хельгой Мейер, а также бабушкой, которых тоже уже нет в живых.
«Все мамы, независимо от того, как вы ими стали, с Днём матери! Мы все объединены этой важной миссией на всю жизнь. Мама и Оми, спасибо вам за всё то, чему вы меня научили. Мы все скучаем по вам. Простите, что была такой непослушной», – поделилась знаменитость под фотографиями.
Напомним, 16 лет назад Сандра Буллок усыновила мальчика Луи, а через 5 лет после этого у актрисы появилась приёмная дочь Лейла. В 2015-м знаменитость начала встречаться с Брайаном Рэндаллом, который совершил благородный поступок и тоже оформил опекунство над детьми, став для них приёмным отцом. В августе 2023-го он ушёл из жизни из-за редкой болезни.











