Сара Джессика Паркер обратилась к дочерям‑близнецам в день их 17‑летия
Сара Джессика Паркер обратилась к дочерям‑близнецам в день их 17‑летия

Сара Джессика Паркер трогательно поздравила своих дочерей‑близнецов Лоретту и Табиту с 17‑летием. Актриса опубликовала в личном блоге серию ностальгических снимков и обратилась к наследницам. На фотографиях запечатлены моменты из жизни девушек.
«Сегодня вам 17. Вы мудрые, добрые, счастливые, прекрасно находите свой путь, смешные, преданные подруги и любимые дочери. С днём рождения, дорогие Лоретта и Табита! С восхищением и всей моей любовью. XXX, мама», — написала звезда.
Паркер и её супруг Мэттью Бродерик поженились в 1997 году и воспитывают троих детей. Старший сын Джеймс родился в 2002 году, а близнецы появились на свет в 2009‑м с помощью суррогатного материнства. Несмотря на то что семья в основном держится вдали от публичности, Джеймс ведёт аккаунт в запрещённой соцсети и иногда публикует семейные фотографии.
В мае многодетные родители отметили 29‑ю годовщину свадьбы. В честь знаменательной даты звезда «Секса в большом городе» обратилась к мужу в личном блоге, опубликовав совместные архивные снимки.










