ВК49865
GY48LS6
logo
close
menu
logomenu
ГлавнаяРубрикиЭксклюзив

Саша Митрошина вернулась в соцсети и сообщила, что с неё сняли электронный браслет

Саша Митрошина вернулась в соцсети, сообщив, что с неё сняли электронный браслет

Саша Митрошина. Фото: Инстаграм (запрещён в РФ) @alexandramitroshina
Саша Митрошина. Фото: Инстаграм (запрещён в РФ) @alexandramitroshina

Саша Митрошина вернулась в соцсети и сообщила, что с неё сняли электронный браслет. Блогер вспомнила минувшие полтора года, которые она провела под домашним арестом, и с радостью отметила, что теперь ей наконец можно пользоваться соцсетями и быть на связи с поклонниками.

Фото: соцсети Саши Митрошиной
Фото: соцсети Саши Митрошиной

«Я очень соскучилась по вам и по блогу. Уже не терпится снимать утренние сторис, показывать свои книжки и записывать полезные подкасты. Хочу поблагодарить всех, благодаря кому всё завершилось именно так: моего мужа, семью, друзей, адвокатов и команду сопровождения, всех, кто так или иначе помогал нам на этом сложном пути. И, конечно, хочу поблагодарить всех вас за невероятнейшую, беспрецедентную поддержку, которую я ощущала начиная со дня задержания и вплоть до финала дела», — обратилась Саша к поклонникам.

К посту она прикрепила снимок со множеством букетов цветов — их Саша получила по окончании судебного процесса.

Фото: соцсети Саши Митрошиной
Фото: соцсети Саши Митрошиной

Накануне Митрошина впервые за долгое время вышла на улицу. Девушка призналась, что чувствует себя «одичавшей» из-за времени, проведённого дома.