ВК49865
GY48LS6
logo
close
menu
logomenu
ГлавнаяРубрикиЭксклюзив

Юлия Савичева объяснила свою выходку с обливанием грязью: «Я плюнула и начала делать то, что хочу»

Савичева призналась, что решилась на «грязный образ» из-за «тёмной стороны»

Юлия Савичева. Фото: Инстаграм (запрещён в РФ) @yuliasavicheva
Юлия Савичева. Фото: Инстаграм (запрещён в РФ) @yuliasavicheva

Юлия Савичева в подкасте Наташи Гасанхановой объяснила свой шокирующий выход на публичном мероприятии, где она появилась в чёрном платье, облитая тёмной жидкостью. По словам певицы, это не эпатаж, а её настоящая суть, которую она прятала годами.

«Это я на сто процентов, которая скрывалась в глубине, и мне как будто не разрешалось оттуда выходить. Скажу так, завуалированно. Я давно этого хотела, но боялась. Я плюнула и начала делать то, что хочу», — заявила артистка.

Юля призналась, что образ символизирует её тёмную сторону — переживания, слёзы, преграды и агрессию.

«Моя тёмная сторона разрушает. Она разрушает всё — не только меня, но и людей вокруг. Если ты не обуздаешь это, то окончательно разрушишься», — добавила Савичева.

Певица отметила, что долгие годы чувствовала себя чужой в глянцевом шоу-бизнесе, но теперь решила не доказывать ничего и быть собой.

Появление Савичевой в таком образе вызвало бурную реакцию: многие приняли это за попытку эпатировать публику или даже за крик о помощи. Тогда она поясняла, что это «протест» и демонстрация настоящей себя. Теперь же Юля признаётся: в этом образе она показала свою тёмную сторону, с которой столкнулась лицом к лицу и которую боится, но принимает.