Сергей Зверев рассказал о поездке с Анастасией Волочковой: «С Настей ехать опасно»
Сергей Зверев о поездке с Анастасией Волочковой: «С Настей ехать опасно»

Сергей Зверев рассказал о вынужденном путешествии с Анастасией Волочковой, которое запомнилось ему надолго. Стилист не вдавался в детали, но отметил, что совместный перелёт оказался для него стрессовым.
«С Настей мы вместе ездили в какой‑то город, и с Настей ехать опасно. Я иду по аэропорту, читаю ей лекцию. <…> Поворачиваюсь, а её нет! <…> Объявляют, и приходит Настя со словами: „Добрый вечер“. Я говорю: „Чтоб ты усралась! Ты нам устроила стресс. Куда ты ушла?“ Она сказала, что пошла искать носочки, но это неправда. Она увидела красивого мужика и попёрлась за ним — 100 %!» — приводит слова Сергея Зверева «КП».
Ранее стилист заявил, что не сразу согласился на сотрудничество со Славой Марлоу. В конце концов шоумен всё же снялся в клипе на трек «Агентство насилия», но путь к коллаборации был долгим. Зверев просто не верил, что предложение серьёзное, а не розыгрыш.
Ранее Сергей Зверев прокомментировал многолетний конфликт между Максимом Фадеевым и певицей Линдой, который разгорелся вокруг авторских прав на песни. Звезда призвал оппонентов прекратить взаимные претензии и начать совместную работу.





