Стас Пьеха признался, что плохо учился в школе: «Целый город был в моём распоряжении»
Стас Пьеха вспомнил свои школьные годы: «Хотелось гулять, тусоваться»

Стас Пьеха откровенно рассказал о школьных годах. Певец откровенно признался, что учился без особых успехов — мечтал только о прогулках, пишет «МУЗ ТВ».
«Мне не нравилось учиться в школе. Мне хотелось гулять, тусоваться. Не было гаджетов, то есть целый город был в моём распоряжении. И ещё родители всегда были на гастролях, я был предоставлен сам себе», — поделился артист.
Единственным предметом, который Стасу действительно нравился, был английский язык. Благодаря частым поездкам за границу он владел им свободно.
На вопрос, кто первым поверил в него в начале карьеры, Пьеха назвал продюсера Виктора Дробыша. «Хоть этот чувак и странный, но у него необычный тембр и очень необычная подача», — сказал певец о своей первой встрече с продюсером.
В итоге, перепробовав множество занятий, он методом исключения пришёл к музыке. Своим главным советом для молодых артист назвал смелость пробовать новое и не бояться ошибаться. Он убеждён, что ошибки — это важная часть пути, которая в итоге приводит к настоящему делу





