logo
menulogo
Super

Как выглядит квартира жены Сергея Шнурова стоимостью более 1 миллиарда рублей — эксклюзив Super

Коллаж Super
Коллаж Super

Четвертая жена певца Сергея Шнурова Ольга Абрамова вот уже второй год обладательница роскошной квартиры в центре столицы. Как выяснил Super, дочь бизнесмена Валерия Абрамова владеет апартаментами площадью 508 квадратных метров в элитном жилом комплексе «Кленовый DOM». Особняк расположен на Пречистенской набережной в Золотой миле — самом дорогом районе Москвы в трех километрах от Кремля.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
ЖК «Кленовый DOM»
ЖК «Кленовый DOM»

По информации нашего издания, дом светской дивы вместил роскошную гостиную с панорамными окнами, из которых открывается вид на Москву-реку. Также в квартире есть отдельная гардеробная с гигантским шкафом от 3 метров в высоту. Облагороженная закрытая территория круглосуточно обслуживается консьерж-сервисом. На первом этаже расположены лаундж-зона и рестораны, на верхнем — террасы с видами на Центральный дом художника, памятник Петру I и парк «Музеон».

Два корпуса жилого комплекса высотой 4 и 5 этажей, расположены вдоль набережной. Фасад украшен зеркалами, мрамором и натуральным деревом. За такую разработку проект архитектора Александра Скокана получил награду PRO Realty в номинации «лучший жилой комплекс Москвы элит-класса» в 2013 году.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Абрамова получила квартиру на аукционе «Тройка-Д Банка» еще в июне 2020 года. Тогда компания, оказавшаяся на грани закрытия, распродавала все свои активы. Стартовая стоимость лота составляла 324 миллиона рублей, а в результате торгов квартира была продана за 331 миллион рублей.

Источник: Российский аукционный дом
Источник: Российский аукционный дом

Сегодня элитная недвижимость жены Шнурова оценивается в 1 миллиард рублей (стоимость одного квадрата в жилом комплексе — 2 миллиона рублей). Тот случай, когда не знаешь, «муж купил» или уже родилась «на лабутенах».

Автор статьи