logo
menulogo
Super

Лепс — о пластике, Филипп Киркоров — о личной жизни и стендап-шоу Николая Баскова: как прошла премия «Виктория»

Фото: Super.ru
Фото: Super.ru

Вчера весь светский мир с размахом отмечал первый день весны. И не где-то там, а на церемонии награждения ежегодной российской музыкальной премии «Виктория». Организаторам удалось собрать звезд от мала до велика: важное событие посетили живой-здоровый Игорь Николаев, посвежевший Филипп Киркоров и даже Ани Лорак в качестве специального гостя.
Чем запомнилась церемония и на какие темы звезды успели пооткровенничать с журналистами — в нашем репортаже.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ани Лорак на премии «Виктория». Фото: Super / Марченко Александра
Ани Лорак на премии «Виктория». Фото: Super / Марченко Александра

Первым на красную дорожку пожаловал Григорий Лепс. Артист вышел к прессе в заметно приподнятом настроении. Журналисты возможность упускать не стали и поинтересовались у мэтра: не планирует ли он по весне отдаться в руки пластических хирургов? 60-летний Лепс удивился и ответил, что под нож ложиться не будет, ведь этим «уже ничего не исправишь». Признался артист и в том, что у него есть девушка. И даже не одна!

Григорий Лепс про пластические операции и личную жизнь Видео: Super
Григорий Лепс. Фото: Super / Марченко Александра
Григорий Лепс. Фото: Super / Марченко Александра

Настоящий фурор, как и всегда, произвело появление короля эстрады. Для премии «Виктория» Филипп Киркоров выбрал элегантный брючный костюм, на который, по словам певца, его вдохновил фильм «Дом Gucci».

В общении с прессой артист в очередной раз поблагодарил своего пластического хирурга Тимура Хайдарова, который, по словам Филиппа Бедросовича, подарил ему вторую молодость. Сам доктор в этот вечер тоже вышел на красную дорожку, правда, сделал это самым последним, пропустив вперед всех своих звездных пациентов.

quotes
«Я сам не верю, что мне будет 56. Совершенно не ощущаю себя на этот возраст, для меня это всего лишь цифра. Мне всегда будет максимум 33! »
Филипп Киркоров, В разговоре с журналистами
quotes
РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Филипп Киркоров про свой возраст Видео: Super

Наряжался Филипп Бедросович в этот вечер точно не зря — музыкант получил награды аж в двух номинациях: «Саундтрек года» (за песню «Раненый» к фильму «Елки 8») и «Музыкальное видео года» (за их с Anna Asti клип «Хобби»). Выход артиста на сцену стал настоящим перформансом: Киркоров на весь зал признался, что сейчас не одинок. А затем вступил в шутливую перебранку с Николаем Басковым.

И понеслось! Закадычные друзья превратили церемонию награждения в стендап-концерт, устроив друг другу взаимную прожарку. Зал сотрясался от смеха и рукоплескал. Кажется, Филиппу и Николаю пора объединяться в дуэт и вести корпоративы! К слову, Басков тоже покинул премию не с пустыми руками: певец получил награду в номинации «Танцевальный хит года» за песню «Твои глаза маренго».

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Филипп Киркоров и Николай Басков устроили стендап-шоу на премии «Виктория» Видео: Super

Догнала короля эстрады по количеству наград в этот вечер только Anna Asti. Она стала победительницей в номинации «Певица года». Всей редакцией аплодируем абсолютно заслуженной победе Ани: за 2022 год она действительно наделала в музыкальной индустрии много шума!

Победу в номинации «Песня года» забрали Люся Чеботина и ее прилипчивый хит «Солнце Монако». Вручала награду молодой артистке Яна Рудковская.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Порадовал всех своим присутствием и Игорь Николаев. Певец вышел в свет впервые после перенесенной в январе операции на сердце. 63-летний артист поднялся на сцену вместе с женой за наградой в номинации «Проект года в области классической музыки» (за цикл «Пятнадцать мелодий для фортепиано»).

Игорь Николаев с супругой получают награду. Фото: Super / Марченко Александра
Игорь Николаев с супругой получают награду. Фото: Super / Марченко Александра

Неожиданным стало появление на красной дорожке Сергея Зверева. Стилист явился под руку с молодой спутницей. Как выяснил Super, ею была исполнительница Sandra Top, она же Александра Палинова. Девушке всего 16 лет, и она называет Зверева своим «крестным дядей» и кумиром детства.

Заявились на премию даже те артисты, которые в последнее время не баловали публику своими выходами. Специальным гостем вечера стала певица Ани Лорак, не так давно объявившая поклонникам о своем новом романе. Выступил и Александр Ревва, правда, дуэтом с Клавой Кокой.Сам исполнитель, по информации прессы, (очень надеемся, что временно и лишь по причине зимовки) сейчас проживает с семьей в Дубае.

Исполнили свои хиты и прошлись по красной дорожке в этот вечер и другие артисты: Лев Лещенко, Сергей Жуков, Дима Билан, Николай Расторгуев, Мари Краймбрери, Алсу, Леонид Агутин, Алена Жигалова, Ольга Серябкина, Игорь Крутой.

Автор статьи