logo
menulogo
Super

Егор Крид жестоко обманул финалистку шоу «Голос. Дети» Милану Пономаренко — эксклюзив Super

Егор Крид и Милана Пономаренко
Фото: Коллаж Super
Егор Крид и Милана Пономаренко Фото: Коллаж Super

Егор Крид — обладатель внушительной армии поклонниц, многие из которых мечтают хотя бы раз в жизни увидеть «пусси боя». Больше других повезло юным участницам шоу «Голос. Дети» из команды Крида. Счастливый билет вытянула и 15-летняя финалистка десятого сезона Милана Пономаренко, которая успела не только поработать с певцом на проекте, но и записать с ним совместный трек. Впрочем, за эту возможность ей пришлось заплатить нервным срывом. Super поговорил с юной певицей и выяснил, что же такое учинил Крид.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Начало истории: зрители против результатов финала шоу «Голос. Дети»

В конце февраля этого года наступила долгожданная для фанатов развязка 10-го сезона шоу «Голос. Дети». Первое место заняла воспитанница Басты 13-летняя Анна Доровская, второе — на тот момент 14-летняя Милана Пономаренко из команды Егора Крида, третье — девятилетний Павел Зилев из команды МакSим. Лучшим наставником проекта вот уже третий год подряд становится Баста.

После финала в социальных сетях начался бунт. Поклонники шоу остались разочарованы результатами и завалили публикации рэпера Басты в запрещенной соцсети комментариями с хештегом «покажитеНастоящиеРезультаты». Пользователи писали, что стать лучшим наставником должен был Егор Крид, поскольку он был единственным, кто поддержал подопечную, спев с ней песню. В официальном паблике шоу «Голос» VK люди писали, что именно Егор «вытянул весь сезон и делал лучшие номера».

Комментарий в группе шоу «Голос» в VK о команде Егора Крида
Комментарий в группе шоу «Голос» в VK о команде Егора Крида

Также публика осталась недовольна победителем: пользователи заявили, что голосование было непрозрачным. Зрители атаковали соцсети проекта сообщениями, что победу в этом сезоне заслужила Милана Пономаренко.

Сообщение в группе шоу «Голос» в VK о голосовании
Сообщение в группе шоу «Голос» в VK о голосовании

Совместный трек и работа Миланы с Егором Кридом

Во время проекта Милана Пономаренко хорошо отзывалась о работе с Егором Кридом. В последнем выпуске шоу она поблагодарила его за помощь и поддержку, добавив, что он был лучшим наставником.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
quotes
«Егор Николаевич очень добрый и хороший наставник, много нам советовал, выбирал песни, костюмы, макияж»
avatarМилана Пономаренко , В финальном выпуске шоу «Голос»
quotes
Милана Пономаренко — о Егоре Криде в финальном выпуске шоу. Видео: Первый канал

Егор решил поддержать участницу в финале и вместе с ней исполнил свою интерпретацию песни «Прекрасное далеко». Исполнение настолько понравилось публике, что быстро превратилось в тренд в социальных сетях. Люди снимали видео под отрывок с финала шоу и заваливали страницы Егора и Миланы просьбами записать и выпустить трек.

Егор Крид и Милана Пономаренко в финале шоу «Голос» поют «Прекрасное далеко». Видео: Первый канал
Милана Пономаренко на своей страничке в Инстаграме (запрещен в РФ) о треке с Егором
Милана Пономаренко на своей страничке в Инстаграме (запрещен в РФ) о треке с Егором

Егор тоже загорелся идеей обнародовать совместный с Миланой трек. В своих стримах он показал сниппет их песни, а также рассказал, что делает все возможное, чтобы поскорее ее выпустить. По словам певца, во время подготовки они столкнулись с проблемами по части авторских прав: наследники вносят бесконечные правки в их с Миланой версию и усложняют работу. При этом певец утверждал, что все идет по плану и песня войдет в его новый альбом.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что пошло не так и почему Милане пришлось обратиться к психотерапевту после общения с Кридом

Super тоже ждал трек и поэтому на днях решил поинтересоваться у Миланы: когда же мы сможем добавить в плейлист «Прекрасное далеко» в их с Егором исполнении? На это певица внезапно ответила, что Крид передумал выпускать песню. Расспрашивая Милану о ситуации, мы ожидали услышать историю о конфликте с обладателями авторских прав на песню. Однако выяснилось, что все дело в самом Егоре.

Милана рассказала, что после проекта она продолжила заниматься развитием сольной карьеры, а помогал ей в этом на безвозмездной основе ее новый продюсер Илья Колунов. По словам Миланы, вместе они работали над ее новой песней, а перед релизом решили поинтересоваться у команды Егора, не помешает ли это их с Кридом работе. Как говорит исполнительница, ее менеджер обратилась с вопросом к представителям артиста, на что те ответили, что все хорошо и они не против. Однако вскоре Милане в личку пришло сухое «Удачи» от Егора. После этого он удалил все переписки и передал через своего менеджера, что трека не будет.

quotes
«Мы были в дружеских отношениях. Егор поддерживал меня после финала, репостил мои видео под его треки, иногда писал, давал советы на будущее, и я за это ему благодарна. Мы записали песню почти сразу после финала — Егор просто позвал меня на студию. Также мы сняли клип с участием ребят из его команды. Недопонимание произошло после того, как мой менеджер связалась с командой Егора по просьбе моего будущего на тот момент продюсера Ильи, чтобы обсудить дальнейшую работу. Мы планировали работать над моим сольным треком, но перед этим решили уточнить, не помешает ли это выходу нашей с Егором песни. Егор написал мне лично, спросил, появился ли у меня продюсер и после моего положительного ответа написал «Удачи» и удалил переписку. Потом моей маме написала директор Егора и сказала, что выход трека и клипа отменяется из-за того, что у меня появилась своя команда. Это решение принял Егор, и, как я понимаю, оно окончательное. У меня были попытки поговорить с Егором, сразу после его сообщений я попыталась набрать ему, но в ответ были только гудки»
avatarМилана Пономаренко , В интервью Super
quotes

Певица рассказала Super, что ситуация сильно пошатнула ее психическое здоровье, из-за чего мама настояла на ее двухнедельном лечении у психотерапевта. Тем не менее финалистка «Голоса» все еще верит в то, что Егор одумается и выпустит трек, который так много для нее значит.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
quotes
«Мне было очень тяжело, я долго не верила в происходящее. Мама переживала за мое состояние, две недели я проходила лечение у психотерапевта. Эта ситуация сильно ударила по мне. Я обижена на Егора, но мое мнение о нем как о профессионале не изменилось. Я благодарна за все, что он для меня сделал. Я бы очень хотела, чтобы трек все-таки вышел: эта работа очень много значит для меня и имеет большой отклик в сердцах людей. Меня каждый день отмечают на видео, на которых выпускники школ со всей России танцуют на своих последних звонках под этот трек»
avatarМилана Пономаренко в интервью Super, Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) Миланы
quotes

Мы пообщались и с продюсером Миланы Ильей Колуновым, ставшим тем самым яблоком раздора. По словам Ильи, менеджмент Крида положительно отнесся к новости, что его команда решила помогать девочке продвигать творчество. Более того, как говорит Колунов, если бы сторона Егора выразила недовольство, то они без проблем могли бы перестать помогать Милане. По словам Ильи, сотрудничество с девочкой происходит исключительно на благотворительной основе, так как она победила на его фестивале.

quotes
«Мы познакомились с Миланой на фестивале детско-юношеского творчества «Семь нот Подмосковья», организатором и директором которого я являюсь. Милана победила в одной из номинаций и получила приз: написание, выпуск, промо песни и фотосессию. Это была абсолютно благотворительная история. Я считаю, что отмена выхода трека никак не связана с авторскими правами. На мой взгляд, это попытка Егора в хороших делах увидеть жажду прибыли. Объясню. Я попросил своего директора связаться с менеджментом Егора Крида и уточнить, планируют ли они какие-то дальнейшие действия с Миланой и не противоречит ли наша работа с ней их совместным планам. Я подумал, может быть, Егор хотел бы продюсировать Милану и помогать ей в развитии. В этом случае я бы был очень рад за Милану и ни в коем случае этому не препятствовал бы. Собственно, мы получили вполне адекватный ответ от команды Егора, что они хотели бы помогать и делать все на благотворительной основе. Я очень обрадовался, ведь мы хотели делать то же самое, о чем и сообщили им. Впоследствии Егор, видимо, увидел в этом попытку заработать деньги. Они [команда Крида] сказали, что снимали клип за свои средства, собирались вложиться в релиз. Подтекст был для нас очевиден: якобы мы хотим заработать на девочке, а не помочь. Если бы условием выхода трека была бы просьба не сотрудничать ни с кем, кроме Егора, мы бы без проблем пошли на это»
Илья Колунов, продюсер Миланы, В интервью Super
quotes

Илья рассказал нам, что Егору стоило бы как минимум поговорить с родителями Миланы и попытаться решить волнующий его вопрос. По словам продюсера, девочка впала в депрессию, так как не понимала, за что с ней так обошелся ее кумир.

quotes
«Если были какие-то недомолвки, то, наверное, надо было решать проблему не с несовершеннолетним ребенком, а с ее мамой. Милана очень долго плакала, у нее была действительно серьезная травма. Она месяц, наверное, приходила в себя, потому что не понимала, за что с ней так поступают и что она сделала не так. Мы долго вытаскивали Милану из этого состояния, она действительно была в депрессии. Она уважает Егора, ставила его в пример, восхищалась им, он был ее наставником, кумиром. Я считаю, что это абсолютно не мужской поступок. Не стоило впутывать ребенка в разборки, все можно было бы спокойно обсудить»
Илья Колунов, продюсер Миланы, В интервью Super
quotes

Мы связались с пиар-директором Егора Крида с просьбой прокомментировать ситуацию и рассказать свою версию событий. Надеемся, что победит дружба и дуэт все же состоится.

corner
cover
Команда Егора Крида прокомментировала Super скандал с финалисткой шоу «Голос. Дети» Миланой Пономаренко
Читать подробнееarrow
corner
Автор статьи