logo
menulogo

Зепюр Брутян рассказала о самой милой подробности их жизни с Павлом Прилучным

Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)
Павел Прилучный и Зепюр Брутян Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)

Отношения пары с каждым днем все больше походят на сказку! Влюбленные голубки стараются все время проводить вместе и не расстаются даже на съемочной площадке. А недавно, в разгар слухов о беременности Зепюр, Павел прямо заявил о желании завести общих детей с возлюбленной. Оказывается, такая идиллия в новоиспеченной семье царит не только во время публичных выходов, но и в серые будни.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В личном блоге Брутян поделилась с подписчиками подробностями жизни с актером. По ее словам, не проходит практически ни дня, чтобы Прилучный не появился на пороге их дома без охапки живых цветов. А традиция эта появилась еще в начале их отношений благодаря внимательности Павла.

«На одном из свиданий я как-то сказала, что люблю, когда в доме живые цветы. А Паша ответил, что помнит об этом еще со съемок. И действительно, я вспомнила, как на съемках сериала в крайний съемочный день всем актерам вручали цветы. Прощаясь и благодаря всех, я произнесла: "Очень люблю, когда в доме красивые свежие цветы". Я и подумать не могла, что Паша запомнит эту фразу», — поделилась воспоминаниями Зепюр.

Зепюр Брутян поделилась видео с букетами от Павла Прилучного Видео: Инстаграм (запрещен в РФ)

После такого видеоподтверждения можно только восхититься трепетным отношением актера к супруге. Оказалось, Павел тот еще романтик! Мы насчитали почти 30 букетов, а вы?

corner
cover
Мирослава Карпович прокомментировала свои отношения с Павлом Прилучным
Читать подробнееarrow
corner
Автор статьи