logo
menulogo

На фото Ольги Бузовой в купальнике подписчики заметили любопытный нюанс

Ольга Бузова
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)
Ольга Бузова Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)

Блогер, певица и телеведущая Ольга Бузова сейчас находится в Африке, куда, по ее словам, улетела очень надолго. Каждый день артистка без устали публикует фото и видео, докладывая буквально обо в всем, что видит, слышит и делает. Если в первые дни путешествия Оля находилась в Кейптауне и наслаждалась общением с подругой и магическими закатами, то сейчас она полностью погрузилась в съемочный процесс. Работать приходится буквально в нечеловеческих условиях. Так, даже африканская погода диктует свои правила создания образа: Оле приходится выходить в кадр исключительно с убранными волосами, иначе становится невыносимо жарко.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты отмечают, что несмотря на жуткий недосып и ранние подъемы, Бузова выглядит еще лучше. Свежее фото в бикини вообще произвело фурор. На нем Оля выходит из бассейна в купальнике салатового цвета, причем во всеоружии: с мейкапом и укладкой. В комментариях пишут, что фигура Оли стала просто сногсшибальной, а сама певица излучает чистый секс, и гадают, с чем это может быть связано. Новый роман? Или новый фотограф? Но отметились и те, кто сделал акцент не на достоинствах, а на изъянах: им кажется, что купальник (особенно его верхняя часть) явно девушке маловат, и что, мол, неужели нельзя было найти вещь по размеру?

Ольга Бузова в Африке
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) Ольги Бузовой
Ольга Бузова в Африке Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) Ольги Бузовой

Но факт остается фактом: фанатов и недоброжелателей из комментариев под постом объединяет одно — все они с нетерпением ждут нового сезона реалити «Звезды в Африке» с участием Бузовой. Съемки только начались, а мы уже спешим с горячими подробностями с места событий.

Автор статьи