logo
menulogo

Ханна рассказала о родах за границей и назвала стоимость приема у врача: «Ценник тут совсем не детский»

Ханна
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) / @offi_hanna
Ханна Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) / @offi_hanna

Российская певица вовсю готовится к родам в Дубае и делится подробностями своего положения с подписчиками. Накануне Ханна поведала буквально обо всем, что хотели узнать поклонники, в личном блоге.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ханна и Пашу с дочерью Адрианой
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) / @offi_hanna
Ханна и Пашу с дочерью Адрианой Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) / @offi_hanna

Начала рассказ певица с описания клиники: известно, что в первоначальном списке их было пять. Выбор пал на King's College Hospital London не просто так: чистая, красивая, уютная и не шумная — по этим критериям звездные родители Пашу и Ханна выбирали место для родов. Надо сказать, и виды из окон открываются шикарные.

Клиника в Дубае, в которой будет рожать Ханна Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) / @offi_hanna

Что касается осмотра у врача, девушка отметила, что, в отличие от Майами, где она рожала дочь Адриану, в Дубае будущие мамы должны навещать врача строго каждую неделю. Помимо осмотра, беременной делают кардиотокографию. «УЗИ мне тут ни разу не делали, странно, но сказали, раз КТГ хорошая и предыдущие все УЗИ и скрининги в порядке, нет необходимости», — отметила звезда. С пунктуальностью у дубайских врачей все на порядок лучше. «В Майами мы ждали по 40 минут, иногда даже по часу, пока нас примут. Тут с этим четко», — поделилась Ханна.

Ханна готовится к родам в Дубае
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) / @offi_hanna
Ханна готовится к родам в Дубае Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) / @offi_hanna

При всем этом есть два нюанса. Во-первых, без заверенной копии свидетельства о браке роды здесь не принимают. По словам Ханны, документ супругам пришлось ждать целый месяц. Во-вторых, ценник впечатляет. Звезда отметила, что еженедельный прием может стоить от 13 до 25 тысяч рублей в зависимости от требуемых анализов. Но чего не сделаешь ради будущего ребеночка! Тем более, у сильной и независимой Ханны с финансами все отлично.

Автор статьи