logo
menulogo

Валентина Иванова сделала дочери Тимати необычный подарок

Тимати с дочерью Алисой 
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)
Тимати с дочерью Алисой Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)

Похоже, что возлюбленная рэпера окончательно влилась в его семью. Хотя мы удивлены, что в честь Дня всех влюбленных ни Тимур, ни Валентина не поделились с подписчиками праздничными постами, зато подарок от модели получила дочь Тимати Алиса. Реакцией девочки на оригинальный презент поделилась в личном блоге мама рэпера Симона.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Восьмилетняя Алиса была в полном восторге и целую минуту описывала подарок от Валентины всевозможными прилагательными. Оказалось, что возлюбленной Тимати удалось так впечатлить наследницу хамоном! По-видимому, Иванова достаточно хорошо знает предпочтения девочки, раз сделала для нее такой необычный сюрприз. И, как мы видим, не прогадала: по словам самой Алисы, это был ее самый лучший подарок за день.

Дочь Тимати Алиса восторженно рассказывает про подарок от Валентины Ивановой Видео: Инстаграм (запрещен в РФ)

«С днем святого Валентина», — подписала пост Симона и отметила возлюбленную сына. После такого трогательного ролика можно сделать несколько важных выводов. Во-первых, Алиса растет настоящей артисткой. Кто же еще может подобрать столько эмоций для описания хамона? Во-вторых, отношения Тимура с Валентиной явно намного серьезнее, чем казалось в начале. Наверняка особенно сблизил возлюбленную рэпера с его детьми и мамой недавний совместный отдых.

Тимати на отдыхе с детьми
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)
Тимати на отдыхе с детьми Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)
Тимати и Валентина Иванова на отдыхе
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)
Тимати и Валентина Иванова на отдыхе Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)
corner
cover
В Сети обсуждают фото Валентины Ивановой на Wildberries
Читать подробнееarrow
corner
Автор статьи