logo
menulogo

Василиса Володина назвала знак зодиака, которому на этой неделе откроются уникальные возможности

Василиса Володина
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) @vasilisa.volodina
Василиса Володина Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) @vasilisa.volodina

Готовимся к новой рабочей неделе, которая для некоторых станет особенно удачной. В своем Telegram-канале всеми любимая Василиса сообщила, что ближайшие семь дней будут чуть ли не самыми напряженными в мае. Тревожность может присутствовать как в общественных процессах, так и в частной жизни. «Сразу три планеты меняют знак на текущей неделе, это значит, что у многих из нас жизненная повестка тоже изменится. Не одним днем, но постепенно вы ощутите надвигающийся новый этап. Затронуть может любую сферу жизни, а у кого-то — сразу несколько», — объясняет Володина.

Однако, по словам астролога, одному из знаков зодиака середина месяца принесет не только всепоглощающую напряженность, но и шанс ухватить удачу за хвост. Итак, счастливчики недели — Тельцы. «В среду Юпитер переходит в Телец. Дорогие Тельцы, смотрите в оба, возможности вот-вот нагрянут на порог, ваша задача — вовремя их заметить и использовать. Это могут быть люди, которые стучат к вам в соцсети и что-то предлагаю или с радостью откликаются на ваши идеи. Кроме того, шансы могут прийти изнутри в виде идей и новых целей», — предупреждает Василиса.

Тельцам советуем быть начеку и не упустить подарки от Вселенной, а остальным знакам зодиака рекомендуем поискать себя в других подборках от Василисы. Например, проверьте, нет ли вашей даты рождения в списке тех, кого в ближайшие несколько лет в жизни ждет «золотая полоса». А еще узнайте, какие числа весенних и летних месяцев будут наиболее продуктивными для вашего знака.

Автор статьи