logo
menulogo

Команда Егора Крида прокомментировала Super скандал с финалисткой шоу «Голос. Дети» Миланой Пономаренко

Егор Крид
Фото: Коллаж Super
Егор Крид Фото: Коллаж Super

Сегодня мы выпустили эксклюзивный материал о конфликте Егора Крида и юной финалистки шоу «Голос. Дети» Миланы Пономаренко. Девочка рассказала Super, что после финала десятого сезона проекта Егор пообещал ей выпустить совместный трек — новую версию старого хита «Прекрасное далеко», которая завирусилась в Сети. Однако, по словам Миланы, в итоге артист отказался выполнять обещание из-за того, что у нее появилась новая команда. Юная певица и ее продюсер поделились, что музыкант некрасиво распрощался с воспитанницей, чем довел ее до нервного срыва, из-за которого Милана вынуждена была обратиться к психотерапевту.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мы связались с командой Егора Крида, чтобы услышать их версию событий. Пиар-директор артиста Мария Кордупель заявила нам, что конфликта между Миланой и Егором нет. По ее словам, Крид полностью отдавался каждому участнику «Голос. Дети», а записанный трек «Прекрасное далеко» было решено не выпускать из-за нехватки у музыканта времени.

quotes
«Информация о том, что существует конфликт между Егором и одной из участниц команды проекта «Голос. Дети», не соответствует действительности и вообще не имеет места быть. Егор и его команда, которая работала с участниками проекта, уделяли максимальное внимание каждому участнику проекта — от репетиций до финансовых вложений в то, чтобы каждый номер был уникальным. После окончания проекта была идея выпустить видеоработу на трек «Прекрасное далеко», однако после просмотра первой сборки возникла идея доснять еще кадры с другими участниками команды. Однако график Егора, к сожалению, не позволял найти время, и было принято решение не выпускать эту работу. Новому продюсеру участницы рекомендую популяризировать участницу посредством новых музыкальных качественных работ, а не придумывать «сказки», хотя, возможно, этот формат ему ближе — цепляться за имя Егора Крида»
Мария Кордупель, пиар-директор Егора Крида, В разговоре с Super
quotes

Помимо этого, пиар-директор Егора заявила, что выход трека отменили еще и потому, что наследник автора оригинального произведения «Прекрасное далеко» не согласовал новую версию. Однако сторона Миланы утверждает, что им была озвучена совсем иная причина. По словам представителей девочки, пиар-директор Егора сообщила им, что песня не выйдет, так как у Миланы «появились люди, которые ею занимаются». В распоряжении Super есть все доказывающие эти слова материалы, но мы не можем их опубликовать, поскольку это противоречит закону.

corner
cover
Егор Крид жестоко обманул финалистку шоу «Голос. Дети» Милану Пономаренко — эксклюзив Super
Читать подробнееarrow
corner
Автор статьи