logo
menulogo

Муж Бритни Спирс угрожает ей судом из-за детей, которые живут с ним, — в чем дело

Бритни Спирс
Фото: Getty Images
Бритни Спирс Фото: Getty Images

На своем веку поп-королева повидала немало. И хотя избавилась от полной и, подчеркнем, жестокой опеки отца, ее последствия дали о себе знать. Бритни Спирс, прославившаяся скандальным поведением, так и не смогла отсудить у бывшего мужа опеку над сыновьями — 16-летним Шоном и 15-летним Джейденом. Поговаривают, что уже больше года селебрити не видела своих детей. Но с материнским влиянием ее экс-супругу приходится считаться. Без официального согласия Бритни он не может сделать ни шагу — даже переехать с детьми на Гавайи, где получила работу его нынешняя жена. Однако Кевин так просто сдаваться не намерен.

РЕКЛАМА - ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как пишет TMZ, танцор угрожает певице жестоким судом. Переезд на Гавайи вместе с сыновьями требует официального разрешения от матери — хотя бы в виде электронного письма, но согласия Кевин так и не получил. У Бритни есть несколько дней, чтобы предоставить суду разрешение. И если этого не случится, ее бывший муж намерен разговаривать уже совсем на других условиях.

Бритни Спирс с сыновьями
Фото: Getty Images
Бритни Спирс с сыновьями Фото: Getty Images

И хотя в его победе сомнений нет — он является опекуном сыновей, — для Бритни переезд мальчиков, очевидно, большой удар. Сейчас певице приходится непросто: она изо всех сил пытается поддерживать психическое состояние и отбивается от последствий своей популярности. Кстати, недавно звезда впервые за долгое время встретилась со своей матерью — это ли не огромный шаг на пути к полному выздоровлению и, главное, воссоединению с семьей?

Автор статьи