Александр Шепс признался, что ходит на свидания: видео Super
Александр Шепс признался, что у него в личной жизни всё хорошо

Звезда шоу «Битва экстрасенсов» Александр Шепс впервые за долгое время коротко высказался о личной жизни. Разговор с журналистами состоялся на премьере сериала «Зовите Витю».
Экстрасенс, который часто получает внимание поклонниц, с улыбкой отметил, что такая популярность его не смущает: «Много поклонниц — и это здорово», — заявил Шепс.
При этом раскрывать подробности романтических отношений он не стал. На вопрос о личной жизни Александр ответил уклончиво, но дал понять, что сейчас у него все хорошо.
«Я бы не хотел сейчас распространяться о личной жизни, но у меня все прекрасно», — поделился он.
Журналисты также поинтересовались, часто ли Шепс ходит на свидания. Звезда «Битвы экстрасенсов» признался, что такие встречи в его жизни случаются.
«Бывает», — коротко ответил он.
Ранее Александр Шепс ответил на обвинения Василисы Володиной в краже астрологического поста.




