Виктория Боня может заработать более 20 миллионов рублей на восхождении на Манаслу
Боня может заработать более 20 миллионов рублей на восхождении на Манаслу

Виктория Боня превратит свою страсть к альпинизму в бизнес, — сообщает «Звездач». Телеведущая организует экспедицию на одну из самых высоких вершин мира — Манаслу. Стоимость базового тарифа, по данным телеграм‑канала, стартует от 25 тысяч евро.
Дополнительный комфорт в рамках VIP‑пакета обойдётся уже в два раза дороже. Всего Боня, вероятно, сможет заработать около 20 миллионов рублей, если все 10 мест будут проданы.
Ранее Виктория Боня призналась, что на пике своей карьеры в «Доме‑2» она получала 6 тысяч долларов. В подкасте Анатолия Сульянова звезда Сети рассказала, что по истечении трёх месяцев проекта участникам платили 3 тысячи долларов, а потом — по тысяче долларов.
По словам Вики, она хотела продержаться на проекте всего месяц и узнать, как всё устроено, однако задержалась на полгода.
Через полгода Боне стало скучно и неинтересно, а потому она решила уйти. Правда, тогда продюсер убедила её остаться, подняв заработную плату до 6 тысяч долларов. Так Виктория продержалась на «Доме‑2» ещё год. Её уход, вспомнила Боня, вызвал неоднозначную реакцию у создателей шоу.



