ВК49865
GY48LS6
logo
close
menu
logomenu
ГлавнаяРубрикиЭксклюзив

Директор Дмитрия Диброва рассказал правду о его состоянии после падения с лестницы

Директор Диброва Якобсон рассказал о состоянии шоумена после падения с лестницы

Дмитрий Дибров. Фото: Legion-Media
Дмитрий Дибров. Фото: Legion-Media

Артур Якобсон, директор Дмитрия Диброва, в разговоре с «Газетой.Ru» заверил, что телеведущий чувствует себя вполне нормально. Однако, по словам продюсера, сейчас для шоумена первостепенное значение имеет восстановление здоровья, а не скорое возвращение к работе.

«Честно говоря, всех журналистов я уже проигнорировал на эту тему, ибо это обычная ситуация, когда теряешь голову из‑за женщины, слегка переборщив с алкоголем. Всё в порядке. Уверен, восстановление пройдёт хорошо. Когда планирует вернуться в работу? Я не врач, чтобы отвечать на такой вопрос. Работа всегда будет, а здоровье можно потерять в миг. Здоровье — приоритет. Пожелаем Дмитрию Александровичу скорейшего выздоровления», — рассказал Якобсон.

Напомним, несколько дней назад Дмитрия Диброва госпитализировали в бессознательном состоянии — он упал с лестницы во время светской вечеринки. Сам экс‑ведущий программы «Кто хочет стать миллионером?» воздержался от комментариев относительно своего самочувствия.

Ранее сообщалось, что Дмитрий Дибров может навсегда лишиться подвижности правой руки после падения на вечеринке.