Екатерина Волкова выписалась из больницы ради гастролей: «Завтра вылет»
Екатерина Волкова выписалась из больницы ради гастролей: «Завтра вылет»

Актриса Екатерина Волкова прервала лечение ради гастролей. В личном блоге в запрещённой соцсети она вышла на связь с поклонниками и сообщила, что совсем скоро отправится в города России со спектаклями. Артистка поблагодарила врачей, которые оказали ей помощь и помогли прийти в себя, но с сожалением отметила, что покинуть больницу придётся в ближайшее время.
«Спасибо всем большое за переживания и поддержку! Запланированные гастроли в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле и Тюмени состоятся», — написала Волкова в сторис.
Напомним, в минувшие выходные Екатерина Волкова сообщила, что её экстренно госпитализировали. Никаких подробностей актриса не раскрывала, однако позднее появилась информация, что её забрали в больницу с признаками острого синусита.
«На фоне противовоспалительного лечения отмечен значительный регресс симптомов с восстановлением трудоспособности», — рассказывал врач Волковой в разговоре с РИА Новости.
Ранее Екатерина Волкова отреагировала на сравнения с Шэрон Стоун. В личном блоге она поблагодарила поклонников за такие комплименты и призналась, что сравнения с голливудской звездной лестны для неё. Подробнее — здесь.





