Ольга Бузова сообщила, что её выписали из больницы: «Впереди длительный путь восстановления»
Ольгу Бузову выписали из больницы: «Впереди длительный путь восстановления»

Радостные новости от Ольги Бузовой: певицу выписали из больницы после госпитализации с серьёзной травмой ноги. Телеведущая эмоционально рассказала об этом в личном Telegram-канале. Она показала фотографию, сделанную после выписки, и отметила, что теперь её ждёт долгое восстановление.
«Я по факту дома не жила с 4 мая. Впереди длительный путь восстановления Набираемся терпения и сил, чтобы не зависать долго на сайте какпросратьлето.com», — написала Оля.

Напомним, более недели назад Ольга Бузова сообщила, что получила травму, упав в собственной квартире. Спустя несколько часов появилась информация, что ей сделали операцию. Ольга очень тяжело отходила от наркоза и несколько раз падала в обморок.





