Саша Митрошина поблагодарила тех, кто поддерживал её во время ареста: «Была готова к любому исходу»
Саша Митрошина поблагодарила тех, кто поддерживал её во время ареста

Саша Митрошина поблагодарила всех, кто был рядом в тяжёлые полтора года, пока она была под домашним арестом. В новом посте она призналась, что была готова к любому исходу, а услышав «условно», не смогла сдержать слёз — и расплакались все, кто находился рядом.
«Этот пост я хочу посвятить людям, без которых я не сидела бы сейчас дома и не писала этот пост. Спасибо моему мужу Тимуру, который взял в свои руки абсолютно всё — процессы по делу, быт, рабочие вопросы, требующие решений, — и был моей опорой в самые сложные моменты», — написала блогер.

Тёплые слова прозвучали в адрес профессиональной команды адвокатов, друзей, оперативно включавшихся в любые процессы. Блогер также поблагодарила семью, близких, родителей мужа, у которых жила первые четыре месяца домашнего ареста, свою прежнюю рабочую команду, продолжавшую помогать даже после окончания трудовых отношений, и тренеров, которые находили способ передавать ей тренировки.
Напомним, Митрошину приговорили к трём годам лишения свободы условно, конфисковали имущество на 115 миллионов рублей и назначили штраф в 900 тысяч рублей. Её признали виновной в уклонении от уплаты налогов и легализации денег через незаконные сделки с недвижимостью.





