ВК49865
GY48LS6
logo
close
menu
logomenu
ГлавнаяРубрикиЭксклюзив

Шура вспомнил свои школьные годы: «Меня бесили мои одноклассники»

Шура рассказал, почему не поддерживает связь с одноклассниками

Шура. Фото: Инстаграм (запрещён в РФ) @shuramedvedev
Шура. Фото: Инстаграм (запрещён в РФ) @shuramedvedev

Певец Шура откровенно рассказал, почему не общается с одноклассниками. По его словам, в школе они постоянно выводили его из себя.

«Меня бесили мои одноклассники: у нас учителя были все пожилые, я очень уважительно относился к возрасту, но мои одноклассники что-то делали и всегда попадали на мои комментарии», — поделился артист в беседе со «Звездачом».

Телефонными номерами они друг с другом так и не обменялись. Если одноклассники находят его на концертах в разных городах — они приходят, но организованных встреч нет. Александр признался, что завидует нынешнему поколению, которое может поддерживать связь со школьными друзьями через гаджеты.

А вот школа, говорит Шура, в его годы была настоящим стрессом: «Дырка, а не туалет, хотя сейчас у нас унитазы чуть ли не с подогревом».

Недавно о школьных годах вспоминал и Стас Пьеха, который признался, что учился без особых успехов — мечтал только о прогулках и тусовках, пока родители были на гастролях. Единственным предметом, который ему нравился, был английский язык.