Виктория Боня эмоционально обратилась к женщинам: «Нас травят как мух»
Виктория Боня эмоционально обратилась к женщинам: «Нас травят как мух»

Виктория Боня поделилась с поклонниками неоднозначными теориями. Блогер подчеркнула, что в первую очередь её обращение направлено на женщин.
«Девушки, женщины! Я обращаюсь к вам! Время пришло, и мы должны с вами взять ответственность за всё, что происходит сегодня в мире!», — заявила звезда Сети в видео.
Далее в течение 20 минут знаменитость делилась своими соображениями о текущей ситуации на планете. По мнению Виктории, в большинстве бед виноваты «глобалисты», которые якобы планируют уменьшить население Земли на 10%. Блогер уверена, что для этой цели они используют прививки, вышки связи и самолёты, распыляя некие химические вещества.
«Самое страшное ещё то, что нас травят как мух, как тараканов. Мы — тараканы вот для таких глобалистов», — отметила Виктория.
Кроме того, Боня призвала не пользоваться пластиковыми стаканчиками и бутылками, а также избегать продуктов питания, которые соприкасались с пластиком. Также, по её мнению, полезно отказаться от просмотра телевизора и на ночь отключать Wi‑Fi.





