Виктория Боня перекрыла дочери доступ к банковским картам: «Тяни деньги с родственников»
Виктория Боня пожаловалась, что её дочь тратит в день по 150 евро

Виктория Боня уволила дочь Анджелину из своего реалити-шоу и забрала у неё все карты. Подросток отлынивал от съёмок, но при этом тратил «недетские деньги» — 150 евро в день с поездками на Uber. Об этом блогер рассказала в соцсетях.
«Я сказала Анджелине, что она уволена из этого реалити-шоу. Больше я её просить не буду ни о чём. Анджелина любит тратить денежки, а тратит она недетские деньги. В день по сто пятьдесят евро тратит», — возмутилась Боня.
Она подчеркнула, что не против трат, но требует отдачи. «Я не против, хочешь тратить деньги — окей, не проблема. Ну тогда делай что-то для этого. Я вчера к ней подхожу: надо снять видео про скорочтение. А она мне: "Ой, я плохо выгляжу, я не готова"», — рассказала блогер.
Боня пригрозила: мол, если дочь скажет такое ещё раз, она «закроет эту лавочку».
Однако Анджелина быстро нашла лазейку — бабушка дала ей тысячу евро на карманные расходы. И сообщила маме, что всё равно найдёт способ добыть деньги, даже в таких условиях.
Боня в ответ парировала: «Тяни деньги со всех родственников, а то чего только с меня тянешь?»
Кстати, Виктория объясняла дочери, что её отец-ирландец считает каждые три евро — это, по её мнению, вполне вписывается в европейский менталитет.





