Режиссёр-документалист Александра Франк потеряла ребёнка из-за дебоша соседей
Режиссёр-документалист Александра Франк потеряла ребёнка во время отдыха

Александра Франк, известная режиссёр-документалист, потеряла ребёнка после конфликта с постояльцами курорта «Охта Парк» под Санкт-Петербургом.
Как рассказала сама Франк, во время их семейного отдыха в деревянном доме вечером соседи по коттеджу начали шуметь и устроили настоящий дебош, пишет телеграм-канал Mash.
По словам Александры, она, её мать, супруг и шестилетний сын решили провести время на природе, но им не повезло. Супруги просили соседей вести себя тише. Однако около двух часов ночи одна из девушек, проживающих рядом, вломилась в их дом, начала рыскать по шкафам и агрессивно вести себя, кидаться на мужа и мать Франк. Охрана посёлка, как утверждает Александра, не предприняла никаких действий, супругу пришлось самостоятельно вывести буйную девушку.
Утром режиссёр почувствовала себя плохо и обратилась к гинекологу, где на ультразвуковом исследовании выяснила, что у плода остановилось сердце — она находилась на третьем месяце беременности. Теперь ей предстоит перенести операцию.
Напомним, Наталья Фриске поделилась душераздирающей историей о потере ребёнка. Всё случилось спустя месяц после смерти её сестры. В личном Telegram-канале экс-солистка «Блестящих» опубликовала видео, в котором, не сдерживая слёз, вспомнила, как всё было.





