Александр Шепс резко высказался о людях со «звёздной болезнью»: видео Super
Александр Шепс раскрыл своё отношение к «звёздной болезни»

Звезда шоу «Битва экстрасенсов» Александр Шепс поделился своим мнением о людях, которые начинают вести себя высокомерно из-за популярности. На премьере сериала «Зовите Витю» экстрасенс не стал подбирать выражения и эмоционально раскритиковал проявления «звёздной болезни».
«Да гореть им всем в аду, господи, что тут скажешь?» — заявил Александр. При этом он отметил, что популярность не должна менять отношение человека к другим людям.
«Нужно всегда не забывать о самом себе и о том, что вокруг тебя находится. Если хочешь, чтобы тебя любили — люби остальных», — сказал он.
Экстрасенс добавил, что высокомерное отношение к людям рано или поздно возвращается к самому человеку: «Если человек относится ко всем с пафосом, со временем карма — это бумеранг — ударит по нему точно так же. Он ощутит это сам на себе», — заявил Шепс.
Также Александр подчеркнул, что сам старается избегать «звездной болезни» и считает, что уважение к окружающим помогает сохранить нормальные отношения даже при большой популярности.
«Если ты хочешь, чтобы к тебе относились по-доброму, относись по-доброму к другим — и не будет у тебя никакой звездной болезни», — заключил он.
Ранее Александр Шепс признался, что ходит на свидания.



