На днях госпитализированная Екатерина Волкова продолжит лечение после гастролей
На днях госпитализированная Екатерина Волкова продолжит лечение после гастролей

Екатерина Волкова временно покинула больничные стены, чтобы выйти на сцену в Екатеринбурге — она участвует в гастролях со спектаклем «Ночной гость». Как сообщил ТАСС представитель артистки, отменить выступления уже не представлялось возможным, поэтому Волкова была вынуждена сделать паузу в лечении.
«Сразу после возвращения с гастролей Екатерина продолжит лечение и вернётся под наблюдение врачей», — заявил он.
В минувшие выходные актриса сообщила об экстренной госпитализации, не раскрывая деталей. Позднее стало известно, что причиной госпитализации стали признаки острого синусита. Волкова сама вышла на связь с подписчиками и сообщила, что запланированные гастроли в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле и Тюмени состоятся.
Ранее Волкова отреагировала на сравнения с Шэрон Стоун. В личном блоге она поблагодарила поклонников за такие комплименты и призналась, что сравнения с голливудской звездой лестны для неё. Актриса напомнила, что её зарубежная коллега перенесла инсульт и буквально заново научилась ходить и говорить.





