Ольга Бузова вспомнила, как бывала в доме Майкла Джексона: «Это было что‑то невероятное!»
Ольга Бузова вспомнила, как бывала в доме Майкла Джексона

Ольга Бузова вспомнила, что бывала в одном из домов Майкла Джексона в 2017 году. Российская звезда использовала недвижимость, некогда принадлежавшую артисту, в качестве декорации для собственного клипа на песню «Хит‑парад».
«Сегодня я вспоминаю, как снимала свой клип на „Хит‑парад“ в Лос‑Анджелесе в августе 2017 года в одном из его домов. Мне так сказал наш режиссёр! Это было что‑то невероятное!» — поделилась певица и поделилась кадрами со съёмок.
Кроме того, сегодня артистка поделилась и радостными новостями: её выписали из больницы после госпитализации с серьёзной травмой ноги. Телеведущая эмоционально рассказала об этом в личном Telegram‑канале. Она показала фотографию, сделанную после выписки, и отметила, что теперь её ждёт долгое восстановление.
Напомним, более недели назад Ольга Бузова сообщила, что получила травму, упав в собственной квартире. Спустя несколько часов появилась информация, что ей сделали операцию. Ольга очень тяжело отходила от наркоза и несколько раз падала в обморок.









