Виктория Дайнеко раскритиковала тех, кто не поверил в болезнь Лерчек: «Позор каждому человеку»
Виктория Дайнеко раскритиковала тех, кто не поверил в болезнь Лерчек

Виктория Дайнеко эмоционально отреагировала на интервью Лерчек (Валерии Чекалиной) Надежде Стрелец. Артистка выступила в защиту блогера, которая рассказала о борьбе с раком желудка четвертой стадии.
Некоторые пользователи сети пишут, что не верят в диагноз Лерчек. Поводом для обсуждений стало то, что блогер, несмотря на тяжёлое лечение, продолжает появляться на публике, проводит время с семьей и хорошо выглядит.
В интервью Лерчек подробно рассказала о болезни, химиотерапии и реакции близких на страшный диагноз. После его выхода Дайнеко решила высказать своё мнение и осудила людей, которые заставили блогера публично доказывать своё состояние.

«Позор каждому человеку, который вынудил эту девочку в такой сложный период в жизни оправдываться на всю страну и доказывать свой диагноз, только потому что она пытается жить свою жизнь на максимум», — написала певица.
Дайнеко подчеркнула, что человек с тяжёлым заболеванием имеет право не отказываться от радости и привычных моментов жизни.
«Когда, если не сейчас?!?» — добавила артистка.
По мнению Виктории, критика в адрес Лерчек связана не с реальной заботой, а с чужой завистью: «Вам просто завидно, что вы, будучи абсолютно здоровыми, себе не хотите или не можете это позволить. Вот и беситесь», — заявила певица.
Кстати, в интервью Лерчек объяснила, почему ходит в рестораны во время борьбы с онкологией.





